Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Павел Белявский поздравил победителей конкурса «Тюменский кампус»

25.11.2014 09:35:46

Павел Белявский поздравил победителей конкурса «Тюменский кампус»

Финал проекта «Тюменский кампус» состоялся в бизнес-центре Golf Palace 21 ноября.

Участие в конкурсе приняли 7 студенческих советов общежитий. В течение проекта им предстояло провести масштабное и креативное мероприятие, собрать свою группу поддержки, привлечь первокурсников к участию в сити-квесте онлайн и организовать в своем общежитии флешмоб «Огни большого кампуса».

«Этот проект мы придумали для того, чтобы вы научились тем вещам, которым сложно научиться, сидя за университетской партой. Жизненный успех обусловлен не только знаниями, он обусловлен тем, насколько у вас развиты управленческие компетенции, насколько вы умеете общаться с людьми, справляться с социальным стрессом, какой у вас социальный капитал: количество друзей и знакомых. Мы посчитали, что это очень важно и полезно для вас, и так родилась идея проекта «Тюменский кампус», - ­ отметил депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Павел Белявский.

На заключительном мероприятии юбилейного проекта студенты вновь приняли участие в коммуникативной игре, выступили с творческими номерами и показали поздравительные видеоролики.

В завершение мероприятия были названы лучшие студенческие советы общежитий: 4 место занял совет общежития № 5 ТюмГУ, 3 – объединенный студенческий совет общежитий ТюмГНГУ, 2 ­ совет общежития № 1 ТюмГМА, 1 место ­ совет общежития № 5 ТюмГНГУ.

Организатор конкурса – молодежный информационный центр «Моя территория».

Мария Иванова, помощник депутата на общественных началах



Возврат к списку