Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Оправдывая доверие избирателей

24.11.2014 11:57:17

Оправдывая  доверие избирателей

21 ноября Тамара Белоконь приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном 20-летию Думы Нефтеюганского района.

С момента образования Нефтеюганского района было избрано пять созывов депутатов представительного органа муниципального образования. Представляя в Думе интересы граждан, каждый созыв депутатов внес свою лепту в развитие района и благополучие его жителей. За 20 лет депутатами Думы Нефтеюганского района было проведено 224 заседания, принято 3079 решений.

Опыт и навыки, политическое и экономическое чутьё сегодняшних депутатов позволяет принимать решения с позиции наибольшей пользы для территории в целом.

От имени депутатов Тюменской областной Думы, Тамара Белоконь поздравила районных депутатов всех созывов и аппарат Думы: «Поздравляю Вас с юбилеем! Всех вас отличает эффективная деятельность на территории избирательных округов, постоянный контроль и публичность всех этапов реализации наказов избирателей».

Также парламентарий вручила Благодарность председателя областной Думы С.Е. Корепанова главе Нефтеюганского района В.Н Семёнову и почетные нагрудные знаки - депутатам районной Думы Б.И. Богославцу и Р.А. Ибрагимову.

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку