Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

С днем рождения, школа №68!

20.10.2014 09:34:00

С днем рождения, школа №68!

Торжественное мероприятие началось с истории о том, как зарождалась школа №68, кем были ее первые учителя. В день своего 20-летия коллектив образовательного учреждения принимал искренние поздравления от депутатов Тюменской областной и городской Дум, сотрудников ДШИ «Этюд», ДЦР «Авангард».

Как отметил областной парламентарий, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Сергей Романов, труд учителей и тех, кто связал свою жизнь с воспитанием и образованием детей, достоин большого уважения. «Хочу пожелать вам благодарных учеников и понимающих родителей, чтобы работа приносила только радость, — обратился Сергей Романов к коллективу образовательного учреждения. — Надеюсь, что выпускники всегда будут помнить родную школу и приходить к своим учителям».

Ни один день рождения не обходится без подарков. Так от Сергея Викторовича школа №68 получила памятные сувениры, а учителя, которые были отмечены за многолетний добросовестный труд и вклад в образование будущего поколения, были награждены Благодарственными письмами Тюменской областной Думы.

Вслед за официальной частью коллектив школы поздравили своими выступлениями «Театр танца «Радость», ансамбль скрипачей ДШИ «Этюд», школьный театр мод.
Приятным сюрпризом стало выступление учеников и родителей — выпускников школы.

В завершении концерта сотрудники образовательного учреждения поблагодарили гостей праздника и подарили им песни в исполнении сводного хора.

После торжественной части праздника ученики, педагоги и выпускники школы разошлись по классным кабинетам, которые превратились в своеобразные интерактивные музеи воспоминаний.
«Школьные годы — одна из важных ступеней взросления человека. В этот период мы учимся самостоятельно познавать мир, открываем для себя, что такое дружба, начинаем задумываться о том, кем хотим быть в будущем. Школьная пора — неповторимый и незабываемый период в жизни каждого. Надеюсь, что все ученики школы №68 будут помнить годы, проведенные здесь, будут с радостью сюда возвращаться», — заключил Сергей Романов.

Елена Попишина



Возврат к списку