Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Хорошие дороги, отсутствие аварий и уважение – залог успеха каждого автомобилиста, считает Глеб Трубин

22.10.2014 14:55:13

Хорошие дороги, отсутствие аварий и уважение – залог успеха каждого автомобилиста, считает Глеб Трубин

В рамках предстоящего профессионального праздника «День автомобилиста» депутат Тюменской областной Думы, член фракции ЛДПР Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России поздравил и вручил Благодарность председателя Тюменской областной Думы водителю ООО «Тюменские рыболовные сети» Александру Азаренок за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

Напомним, что данный праздник учрежден еще в Советское время (Указ Президиума ВС СССР от 1 октября 1980 года) и отмечается в России ежегодно, каждое последнее воскресенье октября. 

Вручая благодарность депутат  Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России отметил: «С каждым годом количество автомобилей, маршрутных такси и автобусов увеличивается. Благодаря автомобилю у нас есть возможность преодолевать большие расстояния, путешествовать. Создание такого праздника как «День автомобилиста» – это своего рода выражение народного уважения и признания, потому что водитель зачастую отвечает за жизнь большого количества людей, а не только за доставку различных грузов. Поэтому хочу пожелать безопасных дорог, зелёного света и полного бака, отсутствия поломок, аварий и штрафов».

Марина ГОРЯИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку