Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

23 апреля, Вторник

Народному избраннику – благодарность избирателей

14.10.2014 12:55:27

Народному избраннику – благодарность избирателей

Депутаты фракции ЛДПР регулярно проводят встречи с избирателями на территории своих округов, не оставляя проблемы граждан без внимания, и всегда стараются найти пути их решения. В адрес парламентариев уже пришло большое количество обращений от жителей региона, в которых они благодарят народных избранников за работу.

В адрес депутата Тюменской областной Думы, заместителя руководителя депутатской фракции ЛДПР Гарри Столярова поступила благодарность от главы городского поселения Пойковский.

В своем письме глава поселения Пойковский Алла Бочко выражает теплые слова признательности за оказание своевременной финансовой помощи в приобретение костюмов народностей России, Украины, народов Северного Кавказа, народов Чувашии, Башкортостана и Татарстана для учреждения культуры «Родники».

«Благодарю Вас за участие в поддержке нашего поселения и помощь в объединении и дружбе народов нашей Югорской земли. Желаю Вам успехов в профессиональной деятельности и надеюсь на дальнейшее  сотрудничество», - говорится в письме.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку