Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Павел Белявский награжден дипломом всемирной федерации ЮНЕСКО

14.10.2014 07:08:57

Павел Белявский награжден дипломом всемирной федерации ЮНЕСКО

Встреча с официальными представителями России во всемирной федерации ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО состоялась 10 октября в здании Тюменской областной Думы.

Представитель Урало-Сибирской федерации ЮНЕСКО по Западно-Сибирскому региону Сергей Демин и президент Урало-Сибирской федерации Юрий Борисихин отметили высокий уровень развития области, богатство ее культурного наследия, а также подписали меморандум о сотрудничестве с муниципальным образованием Тюмени.

Депутат областной Думы Павел Белявский был награжден дипломом всемирной федерации ЮНЕСКО за вклад в развитие национального юнесковского движения.

«Наш регион входит в рейтинг сильнейших с точки зрения инвестиционной привлекательности, – отметил Павел Викторович. – Сотрудничество с федерацией ассоциаций клубов ЮНЕСКО России и создание международного туристического маршрута пойдут городу на пользу, выведут область на новый уровень культурной конкурентоспособности. Современному человеку недостаточно жить в городе, в котором можно только зарабатывать и тратить. Сегодня человек хочет жить в городе, в котором интересно».

Помощник депутата Надежда Иванова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку