Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Депутат Владимир Сысоев поздравил учителей

03.10.2014 13:36:03

Депутат Владимир Сысоев поздравил учителей

В преддверии Международного дня учителя, в большинстве учреждений образования города Тюмени прошли торжественные собрания коллективов. На одном из таких мероприятий побывал депутат облдумы, руководитель фракции ЛДПР Владимир Сысоев. Парламентарий посетил праздник в школе № 92.

В рамках встречи, Владимир Сысоев поздравил с Днем учителя работников образования: «От имени депутатов Тюменской областной Думы и себя лично поздравляю Вас с Международным днем учителя. В нашей стране к представителям этой благородной профессии всегда было особое отношение. Все мы когда-то были учениками, и в памяти каждого из нас, независимо от возраста и положения, сохранился образ любимого преподавателя – умного, внимательного, понимающего, высоконравственного. Это так важно, кто идет рядом с тобой по тернистому пути знаний. Тюменская земля по праву гордится своими педагогами, среди которых немало Заслуженных учителей России, лауреатов престижных государственных премий, победителей областных профессиональных конкурсов. Мы благодарны педагогам за их нелегкий, подвижнический труд и преданность своему делу. Искренне желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и новых творческих успехов».

Парламентарий вручил награды Тюменской областной Думы заслуженным педагогам и работникам образования: Суторминой Валентине, Старых Наталье, Ольховской Татьяне, Зотовой Юлие.

«Отрадно отмечать труд тех людей, которые действительно заслужили признание и уважение», - подчеркнул депутат Владимир Сысоев.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку