Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Не забывать своих учителей

03.10.2014 13:17:58

Не забывать своих учителей

Выпускник школы №7 города Тюмени, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ поздравил педагогов образовательного учреждения с Днем учителя.

Торжественное мероприятие, в котором приняли участие ветераны школы, учителя и учащиеся, открыла директор Елена Склюева. «Наверное, нет ничего более приятного для педагога, чем признательность учеников и их высокие достижения», — сказала Елена Александровна. Она поблагодарила учителей за их нелегкий и самоотверженный труд.

«Школа №7 города Тюмени для меня родная, потому мне особенно приятно поздравить сегодня ее учителей и ветеранов. Мы тесно сотрудничаем с администрацией школы. За последние годы из депутатского фонда мною было выделено более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования для уроков химии, компьютерной техники, на ремонт школьного музея», — обратился Артюхов к коллективу образовательного учреждения и школьникам.

Первый заместитель председателя областного парламента вручил подарки и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения учителю начальных классов Ольге Гефнер, учителю иностранного языка Наталье Байкеевой, учителю русского языка и литературы Любови Яковенко, учителю ИЗО Людмиле Назаровой и педагогу-библиотекарю Любови Богатыревой.

Ученики школы №7 поздравили своих учителей творческими выступлениями, песнями и стихотворениями о школьной жизни. Каждый выразил признательность своим педагогам за их ежедневный, столь необходимый, труд.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку