Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем машиностроителя

26.09.2014 13:47:32

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Машиностроение во многом определяет успехи экономики любого высокоразвитого промышленного региона. В Тюменской области предприятия этой отрасли также являются одной из главных точек экономического роста. Машины и оборудование с известными марками наших сибирских заводов хорошо известны специалистам, надежно и производительно работают в разных регионах России и в зарубежных странах. Продукция многих наших предприятий, имеющих богатую историю либо недавно введенных в эксплуатацию, просто уникальна, особенно положительно зарекомендовала себя в сфере добычи и переработки нефти и газа.

Большой опыт и высокая квалификация специалистов, ответственность и преданность своему делу, эффективные управленческие решения позволяют успешно реализовать новые проекты, модернизировать производство, внедрить передовые наукоемкие технологии и прогрессивные инновации.

Особые слова благодарности и поздравления с праздником – ветеранам, которые сохраняют славные трудовые традиции и передают накопленный опыт молодым специалистам.

Желаю всем машиностроителям здоровья, счастья, успехов в работе, благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку