Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

17 апреля, Среда

Дмитрий Медведев поздравил тюменских единороссов

26.09.2014 13:44:06

Дмитрий Медведев поздравил тюменских единороссов

Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев направил на имя секретаря Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Артюхова Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ поздравление с победой Владимира Якушева на выборах губернатора Тюменской области.

«Поздравляю вас и все отделение партии с победой кандидата от «Единой России» на выборах губернатора Тюменской области», — говорится в тексте.

По словам Дмитрия Медведева, итог избирательной кампании в Тюменской области — «свидетельство высокого авторитета «Единой России» в регионе, это результат эффективной работы всего регионального отделения партии по воплощению в жизнь значимых для людей проектов и инициатив, организации предвыборной кампании».

«Рассчитываю, что избранный губернатор приложит максимум усилий для выполнения предвыборных наказов избирателей. А его профессиональный опыт послужит решению всего комплекса актуальных задач регионального развития. В первую очередь — реализации экономического потенциала Тюменской области и повышения качества жизни людей.

Успехов и всего самого доброго».

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку