Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Андрей Артюхов: «Жители Тюменской области поддерживают курс «Единой России»

14.09.2014 06:27:00

Андрей Артюхов: «Жители Тюменской области поддерживают курс «Единой России»

На 19 часов 30 минут участие в выборах приняли 1 млн 381 тыс. 665 человек, что составляет 54,92%. По результатам экзитпола, с огромным отрывом лидирует Владимир Якушев

Единый день голосования в Тюменской области прошел при высокой активности избирателей. Об этом сообщил секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ .

«Высокая явка свидетельствует о поддержке курса губернатора Тюменской области, члена Высшего совета «Единой России» Владимира Якушева, — отметил Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ . — За последние восемь лет, когда наш регион возглавляет Владимир Якушев, область стала признанным лидером по многим экономическим показателям. В частности, по уровню жизни населения, привлечению инвестиций, благоприятности инвестиционного и предпринимательского климата, количеству новых рабочих мест и по многим другим».

Секретарь Тюменского регионального отделения добавил, что выборы проходили в период беспрецедентного давления на страну, что вызвало единение всех граждан и политических сил, поддержку решений руководства страны. «То, что жители проголосовали на этих выборах за кандидата от «Единой России» — свидетельство доверия к нашей партии и к курсу президента, создателя «Единой России» Владимира Путина», — подчеркнул он.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку