Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Тамара Белоконь приняла участие в ежегодной августовской конференции нефтеюганских педагогов. В центре внимания собравшихся «Стратегические изменения в системе образования города Нефтеюганска, направленные на повышение эффективности качества образования»

08.09.2014 13:17:23

Тамара Белоконь приняла участие в ежегодной августовской конференции нефтеюганских педагогов. В центре внимания  собравшихся «Стратегические изменения в системе образования города Нефтеюганска, направленные на повышение эффективности качества образования»

В совещании преподавателей, состоявшемся в стенах средней общеобразовательной многопрофильной школы №9, приняли участие педагогическое сообщество города, а также представители окружного и городского департаментов образования. В своем приветственном слове народная избранница выразила уверенность в том, что «важный и актуальный диалог дает возможность представителям разных уровней системы образования организовать, предложить не отдельные инновации, а комплексные изменения. А в системе образования Нефтеюганска сегодня работают замечательные, высокопрофессиональные педагоги, которым по плечу задачи любой сложности». За значительный вклад в развитие образовательного процесса, многолетний добросовестный труд Почетную грамоту Тюменской областной Думы Тамара Белоконь вручила А.И. Быкасову, директору НОУ «Нефтеюганская православная гимназия».

Качество образования во многом зависит и от условий, в которых находятся ребята, поэтому народная избранница всегда откликается на просьбы о содействии в приобретении мебели, обучающего и здоровьесберегающего оборудования для дошкольных и общеобразовательных учреждений города. В ее плотном графике всегда есть место для общения не только с педагогами, но и детьми всех возрастов. Для первоклассников и дошкольников депутат проводит уроки по безопасности дорожного движения. Со старшеклассниками обсуждает серьезные темы: устройство государства, законотворческую деятельность, различные исторические события и их героев.

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку