Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Стань мотивацией для других

02.09.2014 14:49:11

Стань мотивацией для других

1 сентября 2014 года депутат Тюменской областной Думы, куратор областных партийных проектов «Моржи Тюмени» и «Россия: мы должны жить долго» принял участие в спортивной тренировке на базе спортплощадки Дворца искусств «Пионер» в рамках проведения фестиваля уличного спорта «Здравый смысл».

Проект «Здравый смысл», также как и вышеперечисленные партийные проекты, направлены на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни в нашем регионе. Как отметил депутат: «Все проекты составляют комплексную программу, проекты дополняют и расширяют друг друга. Рассчитаны на широкий и массовый охват всех слоев населения Тюменской области, от детей и молодежи до людей старшего поколения, ведущих здоровый образ жизни и своим примером увлекающих остальных присоединиться».

Слоган дня – не ищи мотивацию для себя, стань мотивацией для других – ярко отражает позицию депутата и президента большой компании в отношении занятий спортом, закаливания и в целом здорового образа жизни. Сотрудники компании АВТОГРАД, президентом которой является Алексей Павлович Салмин Салмин Алексей Павлович ЕДИНАЯ РОССИЯ , непременные участники многих городских и областных спортивных мероприятий. Команда АВТОГРАДа не оставила без внимания и состязания проекта «Стальной характер», состоявшегося в рамках проекта «Здравый смысл» 30 августа на Воронинских горках.

Напомним, что проект «Здравый смысл» стартовал в июле, программа состоит из нескольких проектов, направленных на определенную целевую аудиторию. Принять участие в любом спортивном проекте может каждый желающий, на открытых дворовых площадках города профессиональные инструктора ведут тренировки 3 раза в неделю. Одной из центральных является спортивная площадка ДИ «Пионер».

Приветствуя активных ребят в спортивной форме на открытой площадке ДИ «Пионер», Алексей Павлович, используя молодежный сленг, прокомментировал то, чем увлечены ребята, что это все Здорово! и Круто!

Он призвал ребят заняться еще и закаливанием, плаванием в холодной воде. На что ведущий молодежной спортивной тусовки отпарировал: «Предлагаем установить турники над прорубью!».

Затем собравшиеся совместно с депутатом приняли участие в тренировках с приглашенными инструкторами на интересующем участке спортивной площадки, возле интересующего спортинвентаря: турники, канаты, велодорожки, беговые дорожки, штанга и т.д.

Быкова Ирина, помощник депутата



Возврат к списку