Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Виктор Буртный встретился с советом молодых специалистов крупнейшего газотранспортного предприятия «Газпром трансгаз Югорск»

25.08.2014 14:29:01

Виктор Буртный встретился с советом молодых специалистов крупнейшего газотранспортного предприятия «Газпром трансгаз Югорск»

Очередная встреча состоялась в рамках депутатской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе в городе Югорске. Депутат обсудил с молодыми специалистами возможности комплексного развития и построения карьеры молодых специалистов нефтегазового комплекса. И провел мастер - класс по презентации проектов в рамках Международного конкурса среди организаций на лучшую систему работы с молодежью на предприятиях.

В этом году конкурс пройдет при поддержке ООО "Газпром трансгаз Югорск" в Ноябре месяце, и в нем ожидается участие предприятий и организации, зарегистрированных на территории Российской Федерации и стран СНГ. Конкурс, организованный в целях развития системы работы с молодежью на предприятиях, пройдет по тем же 12 номинациям: "Профориентация", "Пусковая площадка", "Социальные гарантии", "Корпоративный университет", "Корпоративная молодежная культура", "Наставничество", "Лифт", "НТТ", "Молодежный кураж", "Здоровый дух", "Экологический десант" и "Проектная идея". Победители в каждой номинации получают денежный грант в размере 100 тыс. рублей на реализацию своего проекта.

В ходе состоявшейся рабочей поездки Виктор Буртный также провел ряд встреч с избирателями города Югорска.

Дарья Саможенова, помощник депутата на общественных началах



Возврат к списку