Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Работа депутатской приемной: июль

01.08.2014 11:58:16

Работа депутатской приемной: июль

В июле месяце в приёмную члена депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Новоселова поступило 34 обращения от жителей округа и организаций, шестнадцать из которых уже решены положительно, по восемнадцати даны разъяснения согласно нормам действующего законодательства и направлены официальные запросы в соответствующие компетентные органы.

Так, 28 июля был проведен выездной прием граждан на территории ООО «Производственно-коммерческая фирма «АтлантАвто», в ходе которого поступило 2 письменных и 7 устных обращений.

Жительница Тюмени, Елена Анатольевна, пришла к Владимиру Васильевичу с просьбой инициировать проведение дополнительных мероприятий по патрулированию отдельным батальоном патрульно-постовой службы полиции дворов и скверов, прилегающих к территории МАОУ СОШ №15. Родители школьников обеспокоены постоянной дислокацией в этом районе групп иностранных граждан (предположительно, с целью временного трудоустройства). В настоящее время от имени депутата направлен запрос начальнику УМВД России по г. Тюмени. Эту же неравнодушную к проблемам родного города, района горожанку волнует проблема ремонта дороги и благоустройства улицы Тухачевского. По сути обращения запрос направлен в соответствующий департамент Администрации областного центра.

Николай Александрович проконсультировался по вопросу возможности получения материальной помощи, необходимой завершения газификации частного жилого дома. А Светлана Александровна пришла с просьбой посодействовать в установке дорожного знака, запрещающего движение грузового транспорта по улице 4-я Западная, ММС. Заявительнице рекомендовано обратиться в ГИБДД по Тюменской области с коллективным письменным обращением.


А.В. Пестова, помощник депутата



Возврат к списку