Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Михаил Селюков представил в облизбирком документы, необходимые для регистрации в качестве кандидата на должность Губернатора Тюменской области

01.08.2014 10:40:05

Михаил Селюков представил  в облизбирком   документы,  необходимые для регистрации в качестве кандидата на должность Губернатора Тюменской области Сегодня, 1 августа в 11.00,  Михаил Селюков, кандидат  на должность Губернатора Тюменской области  от ЛДПР представил  в облизбирком   документы,  необходимые для регистрации кандидата.

Выдвижение Михаила Селюкова поддержали депутаты 58 из 61 городского  округа и муниципального района  Тюменской области.  Свои  голоса в поддержку   Михаила Селюкова отдали 282 депутата на Ямале,  в  Ханты-Мансийском автономном округе-Югре  и на юге области.

Михаил Селюков предоставил в Избирательную комиссию Тюменской области не только листы  поддержки с  подписями депутатов, но и  сведения о трех кандидатурах для наделения полномочиями члена Совета Федерации, а также письменные заявления каждого из них.  Ими стали: В.А. Вдовин,  Е.В. Марков, В.В. Сысоев,- руководители фракций ЛДПР трёх субъектов федерации, входящих в состав Тюменской области.

«ЛДПР идёт на выборы единой командой, одно из первых,  очень серьезных испытаний позади. Пройти муниципальный фильтр очень сложно, почти невозможно, но то, что ЛДПР вторая по численности депутатов в представительных органах муниципальных образований Тюменской области,  во многом облегчило  нашу работу. Подписи собирали,  как говорится,  всем миром,  были мобилизованы  все партийные ресурсы, задействованы  региональные отделения, координаторы,  рядовые члены ЛДПР.  Благодарю  своих однопартийцев,  коллег - депутатов из других партий и политических объединений, все тех, кто поддержал мое намерение выдвинуться  на должность Губернатора Тюменской области  за оказанное  доверие» - отметил Михаил Селюков.

Рабочая группа по приему и проверке документов, представляемых кандидатами в избирательную комиссию,  приняла пакет документов, которые должны быть проверены в  течение 10 дней.

Екатерина Фёдорова, помощник депутата


Возврат к списку