Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Диалог с депутатом

11.07.2014 08:44:00

Диалог с депутатом

11 июля Владимир Завьялов принял участие в работе журналистского «Клуба деловых и интересных встреч» на базе Сорокинской районной газеты «Знамя труда».

Свой рабочий день в Сорокинском районе депутат начал со встречи с главой района Александром Агеевым. На встрече обсуждались вопросы реализации программы по оздоровительному отдыху детей и их трудозанятости, вопросы хода сезонных полевых работ и подготовки района к выборам Губернатора Тюменской области.

После беседы состоялось запланированное мероприятие - журналистский «Клуб деловых и интересных встреч», посвященный 70-летию образования Тюменской области и 20-летию со дня основания Тюменской областной Думы.

На встрече собрались представители законодательной и исполнительной ветвей власти разных периодов времени: начиная от депутатов Верховного Совета и Совета народных депутатов советских времен до действующих депутатов. Также присутствовали председатель районной Думы, главы сельских поселений района и журналисты 24-го избирательного округа.

Участники встречи могли напрямую обратиться к Владимиру Завьялову и задать любой интересующий их вопрос. Владимир Васильевич с удовольствием ответил на все заданные вопросы, подчеркнув важность и необходимость проведения данных встреч, обеспечивающих преемственность поколений и передачу накопленного опыта депутатами.

Также присутствующими была подчеркнута важность участия правящей партии в реализации депутатских полномочий и построения совместной работы органов власти, направленной на улучшение жизни избирателя, в том числе жителя юга Тюменской области.

Помощник депутата Ирина Егорина по материалам Андрея Горбунова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку