Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Работа депутатской приемной: июнь

03.07.2014 11:46:29

Работа депутатской приемной: июнь

В первый летний месяц в приёмную члена депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Новоселова поступило порядка 20 обращений от жителей округа и организаций, восемь из которых уже решены положительно, по шести даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, еще восемь (в том числе и поступившие в предыдущие месяцы) находятся на персональном контроле у депутата.

В течение июня депутат и его помощники провели двенадцать приемов, выездную встречу с гражданами и три выездные встречи с трудовыми коллективами предприятий Центрального административного округа (г.Тюмень).

Тюменские пенсионерки Любовь Петровна и Елена Викторовна проконсультировались по вопросу возможности получения материальной помощи, необходимой им для приобретения зимней одежды.

Председатель Товарищества собственников жилья «Седова, 19» Лидия Леонидовна на встрече с гражданами, проживающими в границах улиц Республики – Холодильная – Малыгина – Мориса Тореза, обратилась к депутату с вопросом об организации благоустройства дворовой территории и обрезки деревьев.

В ходе приемов также поступили просьбы: от ДЮСШ «Олимпиец» на приобретение борцовских матов и от Центра развития детей и юношества «Ровесник» на приобретение спортивного тренажера.

По всем обращениям помощниками депутата Игорем Ляховским и Еленой Киреевой проведены консультации, заявителям представлены разъяснения по составу документов в соответствии с действующим законодательством, направлены запросы в компетентные органы государственной власти и управления.

А.В. Пестова, помощник депутата



Возврат к списку