Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 июня, Понедельник

Cостоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Парламентский корреспондент»

30.06.2014 15:05:14

Cостоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Парламентский корреспондент»

30 июня в Малом зале заседаний Тюменской областной Думы состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Парламентский корреспондент» среди журналистов областных, окружных, городских и районных СМИ.

На торжественном награждении представителей СМИ поздравили депутаты областной Думы и члены организационного комитета конкурса Виктор Рейн Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ , Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ , Николай Токарчук, Владимир Столяров. Сергей Козлов. Они поблагодарили собравшихся за плодотворную работу, профессионализм, оперативное и объективное освещение парламентских событий.

Список победителей конкурса «Парламентский корреспондент» за 2013 год

Гран-при «Лучший парламентский корреспондент 2013 года»

Перепелица Полина Владимировна – обозреватель ООО «ИКГ «Цезарь» – лучший парламентский корреспондент 2013 года.

Номинация «Областная Дума: день за днем»

Горелова Алла Владимировна – редактор отдела парламентской жизни газеты «Тюменские известия» – 1 место.

Багрицкий Денис Сергеевич – корреспондент службы информации ЗАО «Студия ТР ТР» – 2 место.

Филатов Игорь Евгеньевич – главный редактор интернет-газеты «Вслух.ру» – 3 место.

Номинация «Депутатский комитет»

Михайловская Инесса Валерьевна – корреспондент службы информации ЗАО «Студия ТР ТР» – 1 место.

Боталов Николай Петрович – обозреватель отдела экономики газеты «Тюменские известия» – 2 место.

Белоусова Кристина Александровна – обозреватель информационного агентства «Тюменская линия» – 3 место.

Номинация «Избирательный округ: с заботой о селе»

Смолярова Татьяна Юрьевна – редактор газеты «Красная звезда» (Викуловский район) – 1 место.

Хохлова Вера Ивановна – корреспондент газеты «Тобольская правда» (г. Тобольск) – 2 место.

Олениченко Олег Владимирович – корреспондент ООО «ТК «Стелла» – 3 место.

Номинация «Избирательный округ: сотрудничество на деле»

Шандрыголова Екатерина Сергеевна – собственный корреспондент по Тюменской области информационного агентства «Север-Пресс» – 1 место.

Рыбьякова Наталья Андреевна – корреспондент газеты «Красный Север» – 2 место.

Ильина Вероника Олеговна – собственный корреспондент газеты «Новости Югры» – 3 место.

Номинация «Депутатская фракция»

Казанцева Анастасия Павловна – корреспондент газеты «Тюменский край» – 1 место.

Шаманенко Маргарита Борисовна – обозреватель по вопросам политики отдела политики и права газеты «Тюменская область сегодня» – 2 место.

Шильников Сергей Борисович – обозреватель газеты «Тюменская правда» – 3 место.

Номинация «Депутат без галстука»

Жижик Наталья Александровна – руководитель Тюменского бюро ОГТРК «Ямал-Регион» – 1 место.

Турбина Любовь Ивановна – ведущая программ группы подготовки и выпуска радиопрограмм филиала ВГТРК «Регион-Тюмень» – 2 место.

Пахотин Сергей Иосифович – корреспондент журнала «Спорт-Регион» – 3 место.

Номинация «В кадре – народный депутат»

Жернаков Сергей Владимирович – оператор ЗАО «Студия ТР ТР» – 1 место.

Ткачук Дмитрий Юрьевич – фотокорреспондент газеты «Тюменские известия» – 2 место.

Булдаков Александр Сергеевич – видеооператор ООО «ТК «Стелла» – 3 место.

Специальная премия

«За вклад в развитие парламентской журналистики»

Пахотин Юрий Иосифович – шеф-редактор газеты «АиФ в Западной Сибири»

Бурова Юлия Евгеньевна – директор ООО «ИКГ «Цезарь»

Швецова Ольга Владимировна – главный редактор газеты «Тюменский край»

Аксенова Елена Викторовна – главный редактор газеты «Новая жизнь»

Земеров Евгений Петрович – главный редактор газеты «Ярковские известия»

Мелешко Владимир Михайлович – главный редактор газеты «Армизонский вестник»

Наумова Вероника Дмитриевна – заместитель главного редактора газеты «Тюменские известия»

Специальные призы депутатов

Петелина Анастасия Владимировна – руководитель службы информации ОАО «Радио-7»;

Жилин Андрей Николаевич – корреспондент, ведущий программ ЗАО «Студия ТР ТР»;

Горбунова Инна Владимировна – обозреватель газеты «Тюменский курьер»;

Михалькова Елена Викторовна – редактор отдела местного самоуправления газеты «Тюменские известия».

Управление по обеспечению информационной политики



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку