Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

С 20 по 22 июня депутат Галина Шустова посетила с рабочим визитом г. Нижневартовск

25.06.2014 11:13:39

С 20 по 22 июня депутат Галина Шустова посетила с рабочим визитом г. Нижневартовск

В ходе рабочей поездки Галина Шустова встретилась с избирателями и проинформировала их о работе Тюменской областной Думы и об итогах своей деятельности в 2014 году. Провела прием граждан.

За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство депутат вручила Благодарственное письмо Тюменской областной Думы Липарчуку Николаю Игорьевичу, заведующему коммерческим отделом муниципального унитарного предприятия муниципального образования город Нижневартовск «Телерадиокомпания «Самотлор».

22 июня в День памяти и скорби Галина Степановна приняла участие в митинге, который состоялся в Нижневартовске у памятника воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятии также участвовали ветераны Великой Отечественной войны, представители нижневартовских общественных организаций, студенты и школьники, представители администрации и Думы города.

Собравшиеся почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания, в завершение церемонии возложили цветы к Вечному огню.

Помощники депутата Сергей Скляренко, Елена Лунькова



Возврат к списку