Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Депутат поздравил людей важной профессии

18.06.2014 14:31:41

Депутат поздравил людей важной профессии

Депутат Тюменской областной Думы Осадчук Андрей Михайлович утром 11 июня стал участником торжественного собрания сотрудников бюджетного учреждения «Няганская городская детская поликлиника», которое прошло в преддверии Дня медицинского работника.

В праздничной обстановке Андрей Михайлович поздравил работников учреждения с их профессиональным праздником, отметив, что важность их работы, вклад в общечеловеческие ценности и роль в жизни каждого человека трудно переоценить. Пожелал крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности. Кроме этого, сотрудники поликлиники получили от депутата памятный подарок - бытовую технику для нужд поликлиники.

Во второй половине дня Осадчук А.М. посетил праздничный концерт, так же посвященный Дню медицинского работника, который прошел в стенах городского культурного центра. В официальной части мероприятия Андрей Михайлович, наряду с первыми лицами города, еще раз обратился с поздравительной речью к представителям одной из самых важных и сложных профессий, а завершающим аккордом мероприятия стало вручение Благодарственного письма Тюменской областной Думы руководителю родильного отделения города Нягани.

Помощник депутата Быкова Марина



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку