Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление с Днем России

11.06.2014 07:28:55

Поздравление с Днем России

Дорогие тюменцы! Сердечно поздравляю вас с великим государственным праздником – Днем России!

С принятием 24 года назад Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации в российскую многовековую летопись была вписана новая страница. И эта дата для каждого из нас - возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны, соединившей на огромном пространстве множество народов, территорий, культур.

Каждый год нашей многовековой истории, будь он победный или драматический – это судьба Родины. А значит – наша общая с вами судьба. Эта судьба миллионов наших предков, которые защитили и преобразили Россию. Множили ее достижения и передавали их по наследству своим детям. Сегодня Россия – преуспевающая держава, знающая свои возможности и уверенная в собственных силах, мощь которой – в консолидации, а победы – в прочном единстве.

Осуществляемые в нашей стране масштабные социально-экономические преобразования, дальнейшее развитие политической системы, независимый внешнеполитический курс вселяют в нас чувство гордости за принадлежность к Российской Федерации. А наше главное богатство, наше достояние - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают свою страну благополучной и процветающей. Именно поэтому День России - праздник каждого из нас.

В эти летние дни желаю вам, уважаемые земляки, отличного настроения, счастья, здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, оптимизма и гордости за страну, в которой живем!

Депутат Тюменской областной Думы В.В. Новосёлов



Возврат к списку