Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Геннадий Корепанов принял участие в очередном заседании фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тюменской областной Думы

10.06.2014 11:03:04

Геннадий Корепанов принял участие в очередном заседании фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тюменской областной Думы

10 июня заместитель председателя Тюменской областной Думы, член фракции Единая Россия», руководитель партийного проекта «Дороги «Единой России» Геннадий Корепанов принял участие в очередном заседании фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тюменской областной Думы. Он выступил с информацией о результатах конкурса на лучшее содержание автомобильных дорог Тюменской области и мостовых переходов на них за зимний период 2013-2014 годов. В своем выступлении он, в частности, сказал:

«Уважаемые коллеги! По инициативе нашей фракции проводится большая системная работа по обеспечению безопасности на дорогах области. Реализуется партийный проект «Дороги «Единой России», ежегодно проводится областной форум «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». 29 мая этого года мы его провели в пятый раз.

В его рамках проводится целый ряд мероприятий, направленных на обеспечение дорожной безопасности. Среди них акция «Я - за безопасные дороги», уроки детской дорожной безопасности, в проведение которых активно участвуют депутаты нашей фракции. Организуются различные конкурсы.

6 лет назад, 19 ноября 2008 года, в целях наиболее полного удовлетворения интересов пользователей дорог качеством их содержания, а также морального и материального стимулирования организаторов и непосредственных исполнителей работ по содержанию дорог на заседании фракции партии было принято решение о проведении конкурса на лучшее содержание автомобильных дорог Тюменской области и мостовых переходов на них.

Задачами конкурса являются:

- повышение уровня содержания автомобильных дорог, искусственных сооружений и безопасности дорожного движения на них;

- совершенствование уровня инженерного обустройства автомобильных дорог;

- соблюдение экологических требований при выполнении дорожных работ;

- повышение эффективности использования средств, направленных на содержание автомобильных дорог.

Рабочей комиссией по подведению итогов регулярно определяются победители конкурса и вручаются переходящие призы Тюменской областной Думы.

Сегодня мы награждаем победителей конкурса на лучшее содержание автомобильных дорог Тюменской области за зимний период 2013-2014 годов.

Большое спасибо руководителями и коллективам предприятий, добившихся наивысших результатов при выполнении работ на дорогах нашей области».

Затем он вручил дипломы и переходящие призы победителю и призерам конкурса.

Диплом 3-й степени и переходящий приз вручен Голышмановскому ДРСУ ОАО «ТОДЭП» (директор Мартынов Евгений Иванович), занявшему 3-е место в конкурсе.

Диплом 2-й степени и переходящий приз вручен Вагайскому ДРСУ ОАО «ТОДЭП» (директор Добрышева Вера Александровна), занявшему 2-е место в конкурсе.

Диплом 1-й степени и переходящий приз вручен Абатскому ДРСУ ОАО «ТОДЭП» (директор Лаптев Александр Леонидович), занявшему 1-е место в конкурсе.

Советник В.А. Далингер



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку