Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем социального работника

06.06.2014 14:15:47

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем социального работника

Уважаемые ветераны и работники социальной службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства. Социальный работник – сложная и необходимая профессия, которая требует не только глубоких знаний, высокой квалификации, умения мобилизоваться в сложных ситуациях, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь многодетным семьям, инвалидам и ветеранам, людям, которым порой бывает необходимым простое человеческое общение и участие. Выполнение такой миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу.

Социальная защита населения – приоритетное направление деятельности органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, органов местного самоуправления. В течение ряда лет бюджет Тюменской области имеет четкую социальную направленность. В регионе реализуются комплексные программы развития системы социального обслуживания.

Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Уверен, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет отмечен искренней благодарностью людей за проявленную заботу.

Счастья, благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!

Председатель Тюменской областной Думы С. Е. Корепанов



Возврат к списку