Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

05.06.2014 15:03:22

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

4 июня Владимиром Ульяновым Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ , депутатом Тюменской областной Думы, был проведен очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тюменской области.

В этот день прием посетили 6 граждан, проживающих на территории г. Тюмени.

По обращению о судебных спорах с ТСЖ собственников жилых помещений оказана устно консультация о необходимости подачи апелляционной жалобы.

По жилищному спору заявителя с дочерью даны устно разъяснения о необходимости обращения в органы полиции и районную прокуратуру.

По обращению о возможности проведения митинга, посвященного событиям в Украине даны устно разъяснения.

По обращению об оказании поддержки в развитии инвестиционного проекта о раздельном вывозе мусора даны разъяснения о процедуре подачи документов в департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

По обращению о переселении из р. Казахстан по государственной программе «Соотечественники» оказана устно консультация по процедуре подачи документов в органы местного самоуправления.

По обращению об оказании финансовой помощи для участия членов семьи заявителя в международном спортивном турнире в составе сборной даны разъяснения о процедуре подачи документов в департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Ирина Будишева, помощник депутата



Возврат к списку