Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Поздравление председателя областной Думы С.Е. Корепанова с днём российского предпринимательства

23.05.2014 13:51:45

Поздравление председателя областной Думы С.Е. Корепанова с днём российского предпринимательства

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Этот замечательный праздник – дань признания заслуг наиболее энергичных, инициативных, по-настоящему ответственных лидеров, сумевших успешно реализовать созидательный потенциал в собственном деле.
Предпринимательство на Сибирской  земле имеет давние корни и традиции. Имена многих  известных меценатов – купцов и промышленников  – стали символом бескорыстного служения Отечеству и своим согражданам.  Благодарные потомки ставят им памятники, называют их  именами улицы, скверы, учреждения культуры и образования.
Сегодня для органов законодательной и исполнительной власти области поддержка малого и среднего бизнеса, создание максимально комфортной среды для его развития является одним из приоритетных направлений в  реализации социально – экономических программ.
Уверен, что целеустремленность, энтузиазм и предприимчивость, умение мыслить масштабно, конструктивно, способность находить неординарные решения задач помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые планы и инновационные проекты.
Примите слова сердечной благодарности за весомый вклад в укрепление социально – экономического потенциала  региона.
Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, добра, радости, неиссякаемых сил и новых достижений на благо родной области и  всей России!

Председатель Тюменской областной Думы      С.Е. Корепанов



Возврат к списку