Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

«Помним и храним!»

12.05.2014

«Помним и храним!»

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Александр Крупин 12 мая т.г принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» А.Крупин 12 мая т.г. по приглашению Тюменской городской общественной благотворительной организации ветеранов-пенсионеров клуб «Добродея» принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходило в ДК «Орфей» пос. Мелиораторов.
В своем приветственном слове Александр Васильевич поблагодарил ветеранов войны и трудового фронта за то, « …что Вы с первого и до последнего дня войны ковали Победу над фашистской Германией на полях сражений и в тылу страны. Вы подарили нам жизнь и мы в ответе за это.. Выражаю глубокую признательность за стойкость и нечеловеческую выдержку в тяжелые годы войны. Благодаря Вам мы сегодня можем спокойно жить, трудиться на благо любимой страны».
В завершении областной парламентарий наградил активных участников клуба «Добродея» Благодарственным Письмом депутата Тюменской областной Думы.

Захаров С.В., помощник депутата областной Думы



Возврат к списку