Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Корепанова С.Е. с Международным днем семьи

14.05.2014 15:31:25

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Корепанова С.Е. с Международным днем семьи

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Международным днем семьи!

Благодаря семье человек обретает смысл своего существования, познает мир во всей его сложности и разнообразии. В ней человек формируется как личность, как гражданин. И от того, каким будет нравственный багаж и мировоззрение человека, зависит не только конкретная судьба, но и будущее страны.

В стабильности и сохранении семейных традиций - залог крепости нашего государства. Благополучие семьи - показатель здоровья общества и нации в целом. Органы законодательной и исполнительной власти Тюменской области уделяют постоянное внимание созданию благоприятных условий для развития института семьи, повышению ее престижа. Приняты и успешно реализуются программы, направленные на поддержку многодетных семей, организацию оздоровления и отдыха подрастающего поколения, улучшение материального положения людей старшего поколения, создание комфортных жилищных условий.

В этот праздничный день желаю всем радости и гордости за детей, уважения к старшим, доброго здоровья и счастья. Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!

Председатель Тюменской  областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку