Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Участники автопробега «Ветераны Сургута - ветеранам Крыма» сделали остановку в Керчи

08.05.2014 12:44:29

Участники автопробега «Ветераны Сургута - ветеранам Крыма» сделали остановку в Керчи

С первомайской демонстрации в Сургуте участники благотворительного автопробега отправились в Севастополь, по пути делая остановки: так, участники посетили Мамаев курган в Волгограде, а в Керчи они собрались на горе Митридат. Здесь состоялось торжественное возложение цветов к Обелиску Славы Бессмертным Героям и митинг, в котором принял участие Михаил Селюков, депутат Тюменской областной Думы.
«В преддверии Великого праздника Победы, мы с гордостью можем поздравить ветеранов и жителей города-героя Керчь с 70-летием освобождения Крыма от фашистских захватчиков! Сегодня, когда патриотизм – самая актуальная тема, необходимо сказать, что наша главная ценность – преемственность поколений, которая должна проявляться в уважении к мудрости и заслугам наших ветеранов и сохранении единого государства для наших детей, именно они станут залогом успешного будущего России», - отметил в своей речи областной парламентарий Михаил Селюков.
После торжественной части участники автопробега вручили подарки от сургутян, которые буквально за пару недель собрали несколько тонн груза - бытовую технику, одежду и книги для детей.


Елена НОВИКОВА, помощник депутата по единому избирательному округу


Возврат к списку