Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Итоги публичных слушаний - 69 обращений граждан

07.05.2014 12:09:37

Итоги публичных слушаний - 69 обращений граждан

Завершены бюджетные публичные слушания. Подробно окончательные итоги подведет председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий на очередном заседании 12 мая.

Предварительные итоги: 69 вопросов и предложений поступили в ходе проведения публичных слушаний при обсуждении законопроекта об исполнении областного бюджета за прошлый год.

Комитет по бюджету, налогам и финансам благодарит всех жителей региона, принявших участие в слушаниях, разместивших на официальном интернет-портале областной Думы свои вопросы и предложения по дальнейшему улучшению качества жизни в нашей области.

Напомним, что самыми активными оказались горожане из Тюмени и Тобольска. Вопросы также поступили из Тюменского, Тобольского, Ярковского, Вагайского, Казанского районов и северного города Мегион.

Практически все вопросы и предложения имеют социальную направленность.

Приоритетными остаются темы, связанные с получением жилья и финансированием жилищного хозяйства. Граждане области интересуются итогами реализации жилищных программ, задают конкретные вопросы о финансировании мероприятий по переселению из аварийного и ветхого жилья, а также предоставлении жилья гражданам, переезжающим в Тюмень из автономных округов.

Каждый житель региона, принявший участие в данном мероприятии, получит информацию о результатах рассмотрения его обращения.

Управление по обеспечению информационной политики


Возврат к списку