Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

12 лет оказания качественной медицинской помощи

29.04.2014 09:27:25

12 лет оказания качественной медицинской помощи

Не каждое частное медицинское учреждение может похвастаться многолетним успешным опытом работы на рынке Тюмени. Одной из таких, кто может смело говорить о своих достижениях, является городская больница открытое акционерное общество «Медицинский центр». Его накануне с рабочим визитом и посетил депутат Тюменской областной Думы, руководитель исполкома Регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Романов.

Областной парламентарий познакомился с коллективом медицинского учреждения, узнал о том, как устроена клиника, которая работает в Тюмени уже 12 лет. «Медицинский центр» оказывает помощь населению по 42 направлениям, в том числе и по таким, как педиатрия, неонатология, детская кардиология, хирургия, нефрология, трансфузиология и другим. Очень важно, что тюменцы могут получить необходимую медицинскую помощь у квалифицированных специалистов в короткие сроки», — говорит Сергей Романов.

Областному депутату провели экскурсию по «Медицинскому центру», во время которой он смог лично увидеть, как сотрудники работают с пациентами. В целом, Романов отметил высокую организацию работы клиники, слаженную команду профессионалов.

Приятным моментом встречи стало вручение Почетных грамот заслуженным работникам «Медицинского центра» Рафату Баязитову и Тамаре Голяковой. «Труд медицинских работников нельзя недооценивать. Каждый день вы делаете чью-то жизнь лучше, помогая людям быть здоровыми. Спасибо вам за это», — сказал депутат.

Традиционно, во время своего визита депутат собрал наказы у коллектива центра, поинтересовался, как сотрудники оценивают отечественное, в частности, тюменское здравоохранение. В каких направлениях, на их взгляд, надо развиваться.

Отметим, что одним из показателей хорошей работы «Медицинского центра» является спрос на оказание полной медицинской помощи на договорной основе для отдельных категорий населения. Таким образом, целые семьи могут получать комплексную медицинскую помощь в одном месте.

Немаловажным показателем работы учреждения является и то, что услугами центра пользуются не только жители Тюмени, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Свердловской, Курганской, Пермской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Количество пациентов с каждым годом растет. Так, если в 2011 году количество посещений «Медицинского центра» равно 24 497, то в 2012 году зарегестрировано 29 000 посещений.

По итогам встречи, Сергей Романов отметил, что деятельность клиники — это реальный вклад в здоровье общества.

Елена Попишина



Возврат к списку