Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Депутат поздравил Думу Белоярского района с 20-летием

23.04.2014 10:05:00

Депутат поздравил Думу Белоярского района с 20-летием

21 и 22 апреля в городе Белоярский Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прошли торжественные мероприятия, посвященные 20-летию со дня образования Думы Белоярского района. Депутат Тюменской областной Думы Андрей Михайлович Осадчук не мог остаться в стороне от столь важного события на территории избирательного округа № 6.

Во время официальной части юбилейного заседания Думы было сказано много теплых слов в адрес белоярцев, в своей поздравительной речи депутат также пожелал району процветания, а районной Думе мудрых и дальновидных решений на благо населения. В знак доброй дружбы и продуктивного сотрудничества двух законодательных органов депутат А.М. Осадчук вручил парламентариям Белоярского района памятный подарок – герб Тюменской области.

Кроме того, в заключительной части мероприятия А.М. Осадчук, как предприниматель, подписал договор о сотрудничестве с Администрацией Белоярского района по вопросу реализации инвестиционного проекта на сумму более чем 600 миллионов рублей. Благодаря реализации столь масштабной и амбициозной инициативы повысится социально-экономическая привлекательность района, будет происходить планомерный прирост населения, динамический подъем экономики и других сфер жизни.

Несмотря на праздничное событие, депутат воспользовался рабочим визитом и для того, чтобы пообщаться со своими избирателями. Вечером, по завершении торжественных мероприятий, депутат провел прием граждан по личным вопросам, на которых были озвучены проблемы уже частного характера. Все обращения взяты депутатом на контроль, будет проведена полномасштабная проработка всех поступивших вопросов.

Помощник депутата Петрова Елена



Возврат к списку