Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Александр Крупин: «Со своими избирателями я встречаюсь постоянно»

23.04.2014 15:34:31

Александр Крупин: «Со своими избирателями я встречаюсь постоянно»

В Тюменской областной Думе завершается цикл встреч с ветеранами Тюменского района. Народный избранники Александр Крупин рассказывает избирателям о работе органов власти и отвечает на вопросы.

Напомним, что в марте и апреле на экскурсию в рамках проекта «Открытая Дума» и встречу с депутатом в парламент приезжают ветераны муниципальных образований Тюменского района. Приурочены встречи к 20-летию регионального парламентаризма.

В рамках проекта «Открытая Думы» жители Столичного узнали многое об истории облдумы, увидели выставку, посвященную 20-летию регионального парламентаризма, посмотрели фильм «Дом Советов: мифы и реальность», встретились с депутатом

Итоги встреч заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям, член комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Крупин резюмировал в интервью:

О проекте «Открытая Дума»

Что интересует избирателей?

Как попасть на прием к депутату Александру Крупину?

О сходах граждан Тюменского района

Напомним, что двери областного парламента всегда открыты для различных групп населения. Для этого достаточно связаться с консультантом управления по обеспечению информационной политики Тюменской областной Думы Павловой Светланой Владимировной. Контактный телефон - 8(3452) 46-59-36.

Елена ЗУБКОВА, управление по обеспечению информационной политики


Возврат к списку