Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Состоялась встреча с новым главой Сургутского района

17.04.2014 15:22:43

Состоялась встреча с новым главой Сургутского района

Михаил Селюков, депутат Тюменской областной Думы, совместно с парламентариями Югры встретился с новым руководителем Сургутского района Валерием Деменковым.

В ходе встречи народные избранники озвучили наиболее актуальные вопросы, требующие административного решения - такие, как проблема экологической ситуации в районе, которая неминуемо ведет к исчезновению ценных пород рыб в реках Югры. Кроме того депутаты затронули самую проблемную на сегодняшний день тему – дорожную, жители Сургутского района не раз обращались к народным избранникам с этим вопросом, требуя проведения ремонтных работ.

По итогам встречи Валерий Деменков высказался о том, что данные вопросы не останутся без внимания администрации, а, значит, все озвученные проблемы будут решаться.

«Очень приятно, что именно сегодня, когда насущные темы, такие как огромные очереди в детсады, ужасные дороги и многое другое вроде бы должны увести вопросы экологии на второй план, но этого не случилось, нам четко дали понять, что экологические проблемы будут решаться », - отметил Михаил Селюков.

Елена НОВИКОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку