Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

09.04.2014 14:25:17

Владимир Ульянов провел очередной прием граждан

9 апреля Владимиром Ульяновым Ульянов Владимир Ильич ЕДИНАЯ РОССИЯ , депутатом Тюменской областной Думы, был проведен очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Тюменской области.

В этот день прием посетили 5 граждан, проживающих на территории г. Тюмени.

По обращению о получении консультации по обжалованию судебного решения об уплате транспортных налогов заявителю будет направлен письменный ответ о разъяснении регионального законодательства в налоговой сфере и предоставлении льгот по уплате налогов на подержанный транспорт иностранного производства.

По обращению о выселении из помещений, находящихся в муниципальной собственности, оказана устно консультация о необходимости обращения с заявлением в Администрацию г. Тюмени.

По письменному обращению, принятому в ходе личного приема об оказании содействия в решении земельных споров по установлению собственника земельного участка будет направлен письменный ответ заявителю с разъяснением действий по обжалованию решения Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области и процедуре подачи документов для оформления права собственности на земельный участок.

По обращению о несогласии с судебным решением об установлении собственника жилого помещения направлены запросы в прокуратуру Тюменской области, в Тюменский областной суд.

По обращению о переселении из ветхого жилья, находящегося в муниципальной собственности, направлены запросы в Государственную жилищную инспекцию Тюменской области, прокуратуру Тюменской области и Администрацию г. Тюмени.

Ирина Будишева, помощник депутата


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку