Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Тамара Белоконь: «Перед Вашим коллективом всегда ставились сложные и ответственные задачи»

04.04.2014 14:03:17

Тамара Белоконь: «Перед Вашим коллективом всегда ставились  сложные и ответственные задачи»

В ходе встречи депутата с военным комиссаром П.Н. Безпалым были обсуждены вопросы: работа областной Думы, организация и проведение предстоящего призыва, воинского учета, подготовка молодежи к несению воинской службы, военно-патриотическое воспитание молодежи и др.

1 апреля в России стартовал весенний призыв в ряды вооруженных сил. С началом призыва Тамара Белоконь поздравила коллектив отдела военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по г. Нефтеюганск, г. Пыть-ях и Нефтеюганскому району.

Тамара Белоконь вручила коллективу благодарственное письмо депутата за доблестную службу и неравнодушное отношение к делу, часы с символикой областной Думы, поздравила коллектив с 45-летним юбилеем со дня основания и предстоящим профессиональным праздником. «Военный комиссариат – это первейшая ячейка нашей доблестной армии. Успешно решая вопросы по подготовке мобилизационных ресурсов и призывного состава на вверенной территории, социальной защиты военнослужащих, уволенных в запас, вы делаете все возможное, чтобы работа была максимально результативной! Успехов в верном служении России», - с такими словами обратилась Тамара Белоконь к участникам встречи.

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку