Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Депутата Владимира Сысоева наградили Благодарственным письмом председателя Думы Югры

04.04.2014 12:55:27

Депутата Владимира Сысоева наградили Благодарственным письмом председателя Думы Югры

На торжественном заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа, посвящtнном 20-летию со дня образования, вице-спикеру областного парламента, руководителю депутатской фракции ЛДПР Владимиру Сысоеву вручили благодарственное письмо председателя Думы Югры за многолетний труд и значительный вклад в развитие регионального законодательства.

Напомним, что Владимир Сысоев c марта 2011 по декабрь этого же года был депутатом Думы Югры. За столь недолгий период работы в окружном парламенте Владимиру Сысоеву удалось наладить работу депутатов от фракции ЛДПР, сделать так, чтобы они стали эффективной командой. Коллеги ему доверили возглавить фракцию. Можно с уверенностью сказать, что с этой работой он справился. Сегодня в Думе Югры достаточно сильная фракция ЛДПР, которая не боится поднимать проблемные вопросы и отстаивать свою позицию. Коллеги по партии отмечают активную жизненную позицию Владимира Сысоева, его профессионализм, компетентность, умение работать с самоотдачей. Талант политика позволяет ему решать многие важнейшие правотворческие вопросы жителей не только Тюменской области, но и округа.

Вручая награду, председатель окружной Думы Борис Хохряков отметил, что депутаты всех пяти созывов проявляют профессионализм и ответственность, политическую зрелость и конструктивный подход, принимали и принимают качественные законы, необходимые для социально-экономического и политического развития Югры.

Как отметил вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции ЛДПР Владимир Сысоев: «Сегодняшняя Дума округа – это пример взаимодействия между разными людьми, которые едины и заинтересованы в одном, чтобы югорская земля продолжала расцветать и никогда не увядала. Надеюсь на дальнейшее конструктивное сотрудничество».

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку