Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Социальные проекты тюменских единороссов

20.03.2014 07:44:00

Социальные проекты тюменских единороссов

Много интересных проектов было реализовано фракцией «Единая Россия» Тюменской областной Думы.

Об этом рассказал руководитель фракции Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Конкурс тюменских фотографов «Человек труда», учрежденный фракцией, ставил цель — показать труд тюменцев вне зависимости от специальностей и должностей, повысить престиж рабочих профессий. В рамках конкурса фотографы побывали на заводе «Тюменьстальмост», ОАО «Мостострой-11», сделали снимки работников «Тюменского бройлера», ЖБИ-5, агропромышленной фирмы «Каскара», студенческого отряда, трудившегося на строительстве объектов железнодорожной линии Обская – Бованенково, тружеников Тобольского нефтехимического комбината. По решению руководства, все снимки, сделанные фотографами, были размещены на специальных стендах предприятия. Восьмая поездка фотокорреспондентов на производственные предприятия региона была организована на молочный комбинат компании «Юнимилк» в Ялуторовске. В качестве завершения творческого этапа конкурса его участники и организаторы презентовали фотовыставку студентам Ялуторовского аграрного колледжа. Фотовыставка «Человек труда» открылась и в Тюменской областной Думе.

Тюменские единороссы сделали подарок на 69-ю годовщину со дня образования области жителям дома по ул. Московский тракт, 163 — высадили 69 лип на прилегающей территории. Эта идея возникла еще во время проведения общегородского субботника в июле, когда члены фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы и сотрудники регионального исполнительного комитета партии навели порядок на пустыре рядом с домом.

При поддержке «Единой России» и предприятия «Мостострой-11» под руководством Николая Руссу в 2013 году был построен парк «Школьный» на заброшенной территории возле школы № 19.

Члены фракции с момента старта благотворительного проекта «Ключ к жизни» последовательно выделяют средства на высокотехнологичное лечение детей. За 2013 год депутатами-единороссами из личных средств было собрано 1 млн 730 тыс. рублей. На февральском заседании фракции принято решение поддержать проект, и в текущем году за одну неделю было собрано 1 млн 450 тыс. рублей. Сбор продолжается.

Материальная помощь оказана и жителям Амурской области, пострадавшим от стихийного бедствия. За оказание финансовой помощи жителям Приамурья, пострадавшим от стихийного бедствия, пришло благодарственное письмо для фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы.

Члены фракции участвуют в формировании гуманитарных грузов для сотрудников тюменской полиции, проходящих службу на Северном Кавказе — выделяют средства для покупки нескоропортящихся продуктов, произведенных в нашем регионе. Приняли участие члены фракции и в сборе средств жителям Украины.

Пресс-служба
Тюменского регионального отделения
Партии «Единая Россия»



Возврат к списку