Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14.03.2014 12:01:29

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Депутаты Тюменской областной Думы поздравляют вас с профессиональным праздником!

Люди ваших профессий - это многочисленная и очень необходимая армия специалистов, без труда которых трудно представить повседневную жизнь больших городов и малых поселков. Работа каждого из вас - важна и нужна людям, потому что ежедневно каждый житель нашего региона нуждается в ваших услугах.

Суровый сибирский климат накладывает дополнительную ответственность на ваши плечи и обязывает действовать четко, слаженно и эффективно для обеспечения жизнедеятельности всего региона.

Модернизация, внедрение новых технологий, повышение эффективности производства ваших предприятий имеют сегодня приоритетное направление в развитии сферы вашей деятельности. Все это способствует дальнейшему повышению культуры и качества обслуживания населения.

Уверены, что вы и впредь будете вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие Тюменской области.

Желаем вам плодотворной работы, успеха в повседневных делах, крепкого здоровья и оптимизма!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку