Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Реализация наказов в целях социально-экономического развития территорий

28.02.2014 14:06:04

Реализация наказов в целях социально-экономического развития территорий

Депутат областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Крупин принял участие в совещании с главами администраций Тюменского муниципального района, которое состоялось 27 февраля в Большом зале заседаний администрации Тюменского муниципального района. В ходе заинтересованного разговора бластной парламентарий обсудил с главами исполнительных органов поселение вопросы организации совместной деятельности по реализации наказов избирателей, данных ему как депутату Тюменской областной Думы пятого созыва, в целях социально-экономического развития территорий.

Из 86 утвержденных Думой наказов исполнено или находится в стадии завершения пока лишь четвертая часть. Остальные наказы находятся под постоянным вниманием и контролем со стороны депутата.

Александр Крупин поблагодарил присутствующих за внимание, которое оказывается на местах к просьбам и обращениям с его стороны, так как подавляющее число обращений граждан с помощью местных властей решается положительно.

Сообщив о мероприятиях, запланированных навстречу 20-летию создания Тюменской областной Думы, депутат пригласил глав к участию в организации поездок ветеранов из муниципальных образований Тюменского муниципального района на экскурсии в новый экспозиционно-выставочный центр областного парламента.

Помощник депутата Н. Черепанова



Возврат к списку