Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Офицерский бал

28.01.2014 14:35:09

Офицерский бал

24 января депутат областной Думы, член депутатской фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», Герой России Владимир Ильич Шарпатов принял участие в проведении в городе Тюмени Офицерского бала, посвященного Дню инженерных войск России.

Из стен Тюменского высшего инженерно-командного училища вышло не одно поколение военных инженеров, которые внесли весомый вклад в дело приумножения славы и могущества России. Выпускники института получили качественные знания и навыки, необходимые для выполнения любых ответственных задач поставленных командованием Вооруженных Сил России и руководством.

В.И. Шарпатов уверен, что Офицерский бал – это дань уважению традициям. Такое мероприятие даёт почувствовать офицеру, что его труд нужен обществу. А сегодня это дорогого стоит. Поднять престиж военной службы может только общество, в котором есть своя армия.

Владимир Ильич сказал: «Примите мои поздравления с Вашим профессиональным праздником - с днем инженерных войск России. Устройство минно-взрывных заграждений, проделывание проходов в минных полях, подготовка войсковых путей, оборудование переправ, разминирование местности – вот далеко неполный перечень уникальных задач инженерных войск. Вам по плечу любая задача!

Спасибо за вашу службу, за мужество и отвагу. Желаю всем ветеранам и тем, кто сейчас носит петлицы с инженерными эмблемами, здоровья и благополучия, добра и любви в семьях, мира без войны!».

В заключении В.И. Шарпатов вручил ценный подарок от Тюменской областной Думы начальнику Тюменского высшего инженерно-командного училища полковнику Дмитрию Феликсовичу Евмененко.

Помощник депутата Н. Пятилетов

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru


Возврат к списку