Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Депутат Глеб Трубин встретился с избирателями

27.01.2014 12:16:19

Депутат Глеб Трубин встретился с избирателями

Рабочая поездка депутата по югу Тюменской области началась с посещения города Ишима. Парламентарий Тюменской областной Думы, член фракции ЛДПР Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России отправился с визитом в Ишимский детский сад № 19 «Гнездышко», где его встретили директор учреждения Ольга Петровна Мамедова, сотрудники детского сада и представитель Департамента по социальным вопросам города Ишима.

Стоит отметить, что Ишимский детский сад № 19 состоит из двух зданий, расположенных поблизости друг от друга: новое и старое. Если новое здание, построенное в 2011 году, соответствует всем нормам, предусмотренным для работы с детьми, то со вторым зданием, 1980г. постройки, есть ряд проблем, нуждающихся в неотложном вмешательстве руководства города.

А дело обстоит в следующем. Старое здание имеет хронические проблемы с кровлей и крышей постройки, которые портят жизнь слаженному коллективу детского сада. Высокая влажность некоторых помещений разрушает стены, на них появляется плесень и соответственно, возникают другие характерные проблемы. Областной парламентарий Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России пообещал заняться решением этого вопроса.

Новое же здание детского сада № 19 соответствует всем требованиям, предъявляемым курируемыми органами к детским учреждениям. «Гнездышко». Оно оснащено всеми необходимыми условиями для полноценной работы с детьми. Депутат положительно оценил работу учреждения, подчеркнув важность качественной дошкольной работы с детьми. В честь приезда гостя коллектив учреждения устроил импровизированный концерт силами детей и воспитателей.

Посетив детский сад, депутат направились в местную приемную Политической партии ЛДПР, где провел прием граждан.

Основные вопросы, волнующие ишимцев, характерны для юга области – это проблемы с жильем и жалобы на представителей исполнительной власти..

На следующее утро депутат областной Думы Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России направился в Сорокинский и Викуловский муниципальные районы.

В с. Большое Сорокино встретиться с депутатом и поведать о своих проблемах пришло большое количество граждан. Это традиционные проблемы с жильем, претензии к работе местных коммунальщиков и множество других вопросов. Никто из пришедших на прием к депутату Глебу Трубину Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России не остался без внимания, все вопросы были зафиксированы и по ним будут приняты все необходимые меры.

Не меньший ажиотаж по поводу приезда областного депутата Глеба Трубина Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России был и в Викуловском районе. Местные жители, не избалованные вниманием областных парламентариев, накопили множество злободневных вопросов и обращений.

Марина ГОРЯИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку