Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Организовать исполнение наказов избирателей

24.01.2014 13:19:30

Организовать исполнение наказов избирателей

24 января заместитель председателя комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям областного парламента Александр Крупин провел встречу по реализации наказов избирателей Успенского муниципального образования.

Областной депутат работает над реализацией не только утвержденных Думой наказов, но и тех из них, которые поступили в ходе проведенных встреч и на личном приеме. На этот раз по исполнению наказов депутат встретился со своими избирателями из села Успенка и деревни Зырянка Успенского муниципального образования.

От имени жителей д. Зырянка в 2011 году к депутату обратилась председатель местного совета ветеранов Полина Дмитриевна Кокшарова. Местные активисты в ее лице, стремясь помочь ветеранам, просили своего депутата оказать содействие в проведении ремонта проезжей части дороги и открытию автобусного движения по населенному пункту, который является очень протяженным.

Вместе с главой администрации Успенского МО Алексеем Кожиным депутат в ходе поездки по избирательному округу 24 января обсудил причину затягивания пуска автобусного движения. Теперь будет сделано все, чтобы с 1 февраля жители с удовольствием смогли пользоваться услугами предприятия пассажирских перевозок.

В рамках январской поездки депутат обсудил также возможность передачи бывшей часовни местного мецената Пяткова, в котором ранее находились помещения Зырянского дома-интерната, местной православной общине Успенского прихода. В этой встрече принял участие настоятель прихода отец Вячеслав и приходской староста С.В. Усов. Помещению необходима реконструкция, для чего потребуется специальный проект. Трудности прихожан не пугают…

Помощник депутата Н. Черепанова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку