Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Днем работников прокуратуры

10.01.2014 10:29:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова с Днем работников прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры жителей области.

Без преувеличения можно сказать: сегодня без прокуратуры невозможно представить по-настоящему сильную, развитую, современную Россию.

Жители Тюменской области благодарны Вам за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества работу, требующую высочайшего профессионализма, огромной энергии, блестящих знаний, большой личной ответственности и принципиальности.

Депутаты областной Думы постоянно отмечают необходимость тесного и плодотворного сотрудничества с работниками прокуратуры в сфере законотворчества, что позволяет укреплять правовую базу и обеспечить уверенное социально-экономическое развитие нашего региона.

Убежден, что ваши знания, опыт, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку