Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Александр Чепик вручил благодарственное письмо жительнице Ярково

27.03.2024 13:26:28

Александр Чепик вручил благодарственное письмо жительнице Ярково

Депутат Тюменской областной думы Александр Чепик вручил Благодарственное письмо Тюменской областной думы старшему инспектору территориального управления по Ярковскому району департамента финансов Тюменской области Елене Рауфовне Шакировой в знак признания за многолетний добросовестный труд, профессионализм и активную жизненную позицию. Эта заслуженная награда стала доказательством того, что усилия Елены Рауфовны, преданность работе и постоянное стремление к совершенствованию делают ее ярким примером для всех, и эта награда лишь подтверждает ее непрерывный вклад в развитие территории и процветание общества.

Елена Рауфовна Шакирова свою трудовую деятельность начала в 1983 году. Общий стаж работы составляет более 30 лет, с июля 1999 года по август 2013 года трудилась в разных отраслях Ярковского района, в том числе в финансовых органах, более 13 лет, с сентября 2013 года – трудится в должности старшего инспектора территориального управления по Ярковскому району департамента финансов Тюменской области.

Хорошая теоретическая подготовка и большой опыт работы позволяют ей грамотно выполнять свои функциональные обязанности. Елена Рауфовна, совместно с коллективом сотрудников территориального управления участвует в разработке бюджета Ярковского муниципального района на текущий год и на плановый период следующих годов, ведет тесное сотрудничество с Думой Ярковского муниципального района и является постоянным участником публичных слушаний по проектам решения Думы Ярковского муниципального района «О бюджете Ярковского муниципального района на текущий год и на плановый период следующих годов».

Елена Рауфовна владеет высоким профессиональным уровнем знаний экономической и кадровой работы в отраслях бюджетной сферы, постоянно консультирует и оказывает практическую помощь бухгалтерам бюджетных учреждений и специалистам администраций сельских поселений. Наряду с основной работой Елена Рауфовна участвует в общественной жизни района. С 2018 года является членом национально-культурной автономии татар района. Участвует в разработке и принятии мер по решению проблем, развитию и проведению мероприятий по делам национальностей. Была куратором и членом жюри в районных и областных татарских мероприятиях «Сабантуй», «Мост Дружбы», «Народное искусство», «Утренняя звезда», в которых принимают участие более 1500 человек. В рамках реализации проекта «Вектор развития», 2019-2021 годы принимала самое активное участие. Проект был направлен на мобилизацию граждан во время выборных кампаний. В базу «Мобилизации» по Ярковскому району было занесено 9802 человека, в том числе Елена Рауфовна отработала 642 человека.

За добросовестный труд и ответственное отношение к делу Елена Рауфовна была награждена денежными премиями предприятий, благодарственными письмами председателя НКАТ Тюменской области, Благодарственным письмом главы администрации Ярковского муниципального района, Почетной грамотой руководителя финансово-казначейского управления по Ярковскому району департамента финансов Тюменской области.

«Поздравляю Елену Рауфовну с этим заслуженным признанием и желаю ей дальнейших успехов в ее продуктивной карьере», - прокомментировал Александр Чепик.

Анастасия Ревкова
Теги: Александр Чепик 


Возврат к списку