Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

30 апреля, Вторник

В Нягани прошел традиционный турнир по волейболу на «Кубок Нефедьева В.А.»

27.03.2023 13:21:14

В Нягани прошел традиционный турнир по волейболу  на «Кубок Нефедьева В.А.»

В прошедшие выходные дни в Нягани состоялся открытый региональный турнир по волейболу среди юношей и ветеранов на «Кубок Нефедьева В.А.».

Три дня в КСК «Юность» за право обладания переходящим кубком боролись команды юношей и ветеранов из Белоярского и Октябрьского районов, города Ханты-Мансийска и Нягани. В соревнованиях приняло участие порядка ста спортсменов.

«Спасибо всем участникам за яркие, зрелищные игры, волю к победе и командный дух! Каждая команда показала сплоченность в игре, стремление бороться и быть лучшими, - делится впечатлениями депутат Тюменской областной думы Владимир Нефедьев. - Также выражаю искреннюю благодарность коллективу спортивной школы им. А. Ф. Орловского и Федерации волейбола Нягани за большую работу по подготовке и проведению регионального турнира. Отдельная благодарность депутату Думы Югры Андрею Осадчуку за помощь в организации комфортного проживания спортсменов».

Памятные подарки вручили всем призёрам турнира. Но победитель в каждой категории, конечно, один. Переходящие кубки команд юношей и ветеранов остались в Нягани, обе команды стали абсолютными чемпионами.

«Надеюсь, что уже совсем скоро команды спортсменов, истинных любителей волейбола, встретятся вновь в борьбе за кубок!», - выразил надежду парламентарий Владимир Нефедьев.


Ближайший турнир уже запланирован на октябрь текущего года. И команды полны решимости встретиться вновь на волейбольной площадке.

Лейла Искужина
Теги: Владимир Нефедьев Нягань 


Возврат к списку