Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Члены Общественной молодежной палаты провели образовательный интенсив в Тобольске

19.10.2021 16:41:39

Члены Общественной молодежной палаты провели образовательный интенсив в  Тобольске

В 2021 году формируются новые составы в Молодежных палатах муниципальных образований нашего региона. Члены Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе не остались в стороне – помогли в подготовке и отборе кандидатов для Молодежного парламента Тобольска

И.о председателя молодежной палаты Алексей Ларионов, заместитель председателя Олег Ульянов и пресс-секретарь Ксения Трохина выступили в роли экспертов и провели образовательный интенсив для 70 претендентов на места в молодежном парламенте.

«С ребятами рассуждали над тем, что такое молодёжный парламент, какие функции и задачи он выполняет и о том, как устроена региональная власть. Алексей поделился актуальными приемами и методами проектного управления. Я, как пресс-секретарь палаты, рассказала о личном бренде политика и организации в соцсетях», - поделилась Ксения Трохина.

В мероприятии приняли участие заинтересованные школьники и студенты, с которыми прошел содержательный диалог о совместной работе. Члены ОМП планируют и дальше посещать молодежные палаты нашего региона.

Теги: Общественная молодежная палата 


Возврат к списку