Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Богдан Богославец поздравил нефтеюганцев с Днем города

18.10.2019 12:06:13

Богдан Богославец поздравил нефтеюганцев с Днем города

16 октября на торжественном собрании в ДК «Юность» с Днем рождения города Нефтеюганска в первую очередь поздравляли старожилов и ветеранов, тех, кто посвятил Нефтеюганску свою молодость, благодаря кому он вообще появился на берегу Юганской Оби и на карте страны. Именно они открывали месторождения нефти, проектировали и строили будущий город, и с гордостью сегодня передают эстафету молодым нефтяникам, врачам, строителям, учителям.

В своем поздравлении депутат Тюменской областной Думы Богдан Богославец отметил бесценный вклад каждого в развитие города и пожелал поддержания условий для дальнейшего развития, мира и благополучия, здоровья и веры в свой город.

В этот день лучших представителей разных профессий отметили за особые заслуги и высокое профессиональное мастерство – десятки нефтеюганцев, внесших значительный вклад в развитие города, были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами, свидетельствами о занесении их имен на Доску почета.

Грамоты Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство Богдан Богославец вручил начальнику отдела по делам архивов департамента по делам администрации города Нефтеюганска Наталье Волокитиной, генеральному директору ООО «РемСтройМастер» Александру Губину, начальнику участка цеха по добыче нефти и газа № 21 Главного управления главного управления добычи нефти и газа Ильгаму Султанову и оператору товарному четвертого разряда цеха подготовки и перекачки нефти № 3 управления подготовки и перекачки нефти ООО «РН-Юганскнефтегаз» Ирине Зварыгиной. Благодарственное письмо областной Думы – инженеру снабжения производственно-технического отдела ООО «Югансктрубопроводстрой» Ларисе Спицыной.

Благодарности за социальное партнерство с учреждениями и общественными организациями города прозвучали и в адрес областного парламентария. Также ему вручили благодарственное письмо общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» за укрепление материально-технической базы спортивных учреждений.

Галина Комкова
Теги: Богдан Богославец Нефтеюганск 


Возврат к списку