Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Алексей Салмин: Единороссы готовы поддержать инициативы тюменцев

14.02.2017 12:24:47

Алексей Салмин: Единороссы готовы поддержать инициативы тюменцев

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Салмин провел работу с обращениями граждан.

В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева регулярно проходят приемы тюменцев и жителей области. Посетители вносят предложения по улучшению законодательства, инициативы творческого характера.

Так, в понедельник, 13 февраля, к Алексею Салмину обратился пенсионер, который работает над систематизацией истории спорта Тюмени. Заявитель рассказал, что интересуется земляками, прославившими город спортивными достижениями.

«Меня давно не покидает задумка, которую я планирую реализовать в ближайшее время. У нас выходило издание, знакомящее читателя с мастерами спорта области. Мне хочется систематизировать данные по спортсменам-тюменцам. Уже есть наработки в этом направлении, прощу содействия в доступе к архивным данным и организационной помощи», - рассказал пенсионер.

Салмин отметил, что создание альбома, посвящённого спортсменам областной столицы, – благородное дело, которое он как депутат и член фракции «Единая Россия» поддержит. «Думаю, что начать работу стоит с круглого стола. К участию мы пригласим представителей заинтересованных структур, которые могут содействовать в создании альбома. Со своей стороны примем в этом процессе самое активное участие», - подытожил депутат.

Теги: Единая Россия Алексей Салмин 


Возврат к списку