Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Иван Левченко встретился с ветеранами-пограничниками Тюменской области

20.01.2017 09:26:18

Иван Левченко встретился с ветеранами-пограничниками Тюменской области

Депутат Тюменской областной Думы Иван Левченко встретился с председателем общественной организации «Ветераны-пограничники Тюменской области» Нургином Ибрагимовым.

Встреча состоялась на заставе «Казарово», в ходе нее были затронуты вопросы о патриотическом воспитании молодежи и дальнейшем развитии общественной организации ветеранов-пограничников. В частности, собравшиеся обсудили организацию и проведение спортивных и творческих мероприятий патриотической направленности для молодёжи. Нургин Ибрагимов рассказал о военно-патриотической игре «Граница» и конкурсе патриотической песни «Граница начинается с порога дома твоего».

Также были высказаны предложения по систематизации патриотического воспитания молодёжи в Тюменской области. В том числе и о необходимости создания исполнительного органа власти по патриотическому воспитанию, в задачи которого входила бы координация всех патриотических, военно-патриотических и молодёжных организаций на уровне региона. Цель этого предложения – активизировать работу по патриотическому воспитанию в среде подрастающего поколения.

Все вопросы, рассмотренные в ходе встречи, взяты Иваном Левченко под личный контроль.

Леонид Липа
Теги: Иван Левченко 


Возврат к списку